На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Во «ВКонтакте» появилась оплата за клики для всей рекламы

Ранее оплата за переходы была доступна только для записей с СТА-кнопками

Во «ВКонтакте» стала доступна оплата за переходы для всех рекламных записей, содержащих ссылки. Раньше оплата за переходы была разрешена только для записей с СТА-кнопками. Об этом сообщается в паблике «ВКонтакте» для бизнеса».

Как отмечается в соцсети, оплата за переходы удобна, когда нужно получить от рекламы целевые действия, такие как переходы, вступления, продажи, в то время как время на мониторинг рекламной кампании ограничено. Во «ВКонтакте» считают, что особенно такой способ оплаты подойдет небольшому бизнесу, интернет-магазинам, локальным или нишевым фирмам. «При CPC вы контролируете ставку и можете изменять её в любой момент, чтобы достичь своих целей и не выйти за рамки бюджета», - говорится в сообщении компании.

В начале июля «ВКонтакте» дала возможность таргетировать объявления по действиям с записями. Так, рекламодатель сможет таргетировать объявления на тех пользователей, которые, например, поставили отметку «нравится» или поделились записью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх