На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Майнинг на Digital Marketing Conference и еще больше крутых спикеров!

В этом году гости DMC смогут узнать все об искусственном интеллекте, блокчейне и настоящей причине создания Tor, послушать спикеров из Apple и Dentsu и обсудить лучшую рекламу Axe, а также выяснить, как Heineken Experience стал главной достопримечательностью Амстердама

Но и это еще не все!

Каждый посетитель конференции получит шанс выиграть криптовалюту – виртуальные деньги разыграют в день конференции среди всех гостей. Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно лишь покрутить спиннер. Все подробности конкурса будут открыты 8 сентября в МИА «Россия Сегодня».

Кроме того, на сайте DMC 2017 стала доступна программа выступлений.

Среди новых звездных спикеров этого года:

· Laura Visco – креативный директор 72andSunny Amsterdam и обладательница несчетного количества самых престижных наград. Кроме того, Лаура является глобальным креативным директором по бренду Axe и в прошлом году занималась репозиционированием бренда.

· David Goldschlag – генеральный директор стартапа New Edge, который специализируется на безопасности частных приложений компаний, размещенных в публичных облаках. Свой карьерный путь Дэвид начал давно: после получения докторской степени в Техасском университете в Остине он стал работать в правительстве США. В 1996 году в военно-морской исследовательской лаборатории Дэвид вместе с коллегами разработали Onion Routing, впоследствии трансформировавшийся в Tor.

· Frank Schuil – сооснователь и генеральный директор приложения Safello, которое предоставляет десяткам тысяч пользователей возможность совершать удобные и безопасные операции с криптовалютами. Фрэнк часто выступает в качестве спикера и модератора на таких мероприятиях, как TEDx, Money2020, Coinsummit, Bank of the Future, PayExpo, Fintech Storm, Nordic Cash Management и Digital Currency Summit. А в 2015 году издание Hot Topic включило Фрэнка в мировую сотню самых влиятельных людей в финтех-индустрии.

Полный список спикеров, а также более подробная о конференции здесь.

По вопросам конференции, аккредитации и партнерства пишите нам на dmc2017@possiblegroup.ru

До встречи 8 сентября на DMC 2017!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх