На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

В музее мадам Тюссо появится первая голограмма с образом видеоблогера

Такой чести удостоилась немецкая звезда YouTube Бьянка «Биби» Хайнике

Изображение Биби будет внесено в список экспонатов в отделении всемирно известного музейного бренда «Мадам Тюссо» в Берлине. Хотя выполнено оно будет необычным образом - не как восковая фигура, а в виде голограммы, германская видеоблогерша заявила, что польщена таким вниманием, пишет Horizont.

Голограмма появится 9 мая и станет постоянным экспонатом музея, для которого этот формат является новым. Чтобы создать изображение, Хайнике пригласили в Кельн, где были проведены съемки и специальная обработка. Немецкая влогерша - не первая из звезд YouTube, присутствующих в музее восковых фигур, но остальные выполнены в традиционной манере.

Посетители смогут не просто смотреть на знаменитость, но и общаться с ней, как объясняет сама Биби в своем последнем видео, успевшем набрать за день более миллиона просмотров на YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх