На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

PwC: Рост продаж легковых машин в России в 2017 году составит 7-11%

На рынок окажут влияние цены на нефть и уровень потребительской и предпринимательской уверенности

Российский автомобильный рынок показал рост в 7% в первом полугодии 2017 г., сообщается в обзоре PwC. Рост рынка был зафиксирован впервые за четыре года. За первые шесть месяцев года в России было продано 665 тыс. шт. новых легковых автомобилей (годом ранее показатель составлял 623 тыс.).

В базовом сценарии прогноза PwC продажи новых легковых автомобилей в 2017 г. могут вырасти на 7% до 1,4 млн. По оптимистическому сценарию прогнозируется увеличение продаж до 1,5 млн (рост в 11%).

Отмечается, что реализация сценария будет зависеть от экономической конъюнктуры рынка во втором полугодии 2017 г. В качестве главных факторов называются цена на нефть и уровень потребительской и предпринимательской уверенности. «По результатам первого полугодия индексы все еще остаются на достаточно низком уровне, но тем не менее наблюдается положительная динамика. По итогам 2017 г. прогнозируется сохранение лидирующих позиций иномарок российской сборки», - подчеркивается в обзоре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх