На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Сотрудники «Аэрофлота» пожаловались на Соколовского в прокуратуру

Под письмом подписались почти 150 сотрудников компании. Они просят проверить действия Александра Соколовского и привлечь его к административной ответственности

Сотрудники авиакомпании «Аэрофлот» направили письмо в Московскую транспортную прокуратуру с просьбой наказать бизнесмена и блогера Александра Соколовского за оскорбление персонала перевозчика в интернете, пишут «Ведомости» со ссылкой на копию письма.

Авторы обращают внимание на опубликованную в Instagram фотографию с диспетчерами авиакомпании, которая сопровождается нецензурной подписью. «Мы чувствуем себя униженными, морально подавленными, внутренне переживаем из-за таких публикаций, это причиняет нам душевные и физические страдания», – приводит издание цитату из письма. Авторы просят проверить действия Соколовского и привлечь его к административной ответственности. Под письмом поставили подписи 148 человек.

Ранее «Аэрофлот» отключила Соколовского от программы «Аэрофлот бонус». В пресс-службе перевозчика подчеркнули, что лишили его привелегий не за критику компании в соцсетях, а «за использование ненормативной лексики и оскорбительные высказывания в адрес сотрудников и компании».

А в ноябре прошлого года от бонусной программы отключили председателя совета благотворительного фонда «Нужна помощь» и директора портала «Такие дела» Митю Алешковского. Это произошло после публикации им в своем микроблоге в Twitter фотографии приказа гендиректора «Аэрофлота» Виталия Савельева о запрете сотрудникам пользоваться в офисе смартфонами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх