На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Число покупок шуб из натурального меха в России снизилось на 10%

Число покупок шуб из натурального меха снизилась на 10% в 2021 г. по сравнению с предыдущим годом и на 45% по сравнению с 2019 г., выяснили эксперты «Платформы ОФД». Средний чек покупки составил 64,2 тыс. руб., что на 18% выше, чем в прошлом году и на 22% выше, чем в 2019 г.. В то же время у потребителей вырос интерес к шубам из искусственного меха. Число покупок выше на 30%, чем в 2020 г. и на 36% — чем в 2019 г. Средний чек составил 15 тыс. руб. — на 1% ниже, чем в прошлом году, и на 9% выше, чем в 2019 г. Натуральные шубы предпочитают покупать жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинской и Новосибирской области.  По мнению экспертов, спрос на шубы из натурального меха снижается, во-первых, из-за распространения идея об «этичном» подходе к изделиям из меха. В Европе многие бренды отказываются или резко сокращают торговлю товарами из натурального меха, что может влиять на мнение российских покупателей, особенно на молодежь.  Во-вторых, потребители стали выбирать практичность. В условиях быстрого темпа жизни покупатели чаще обращают внимание на функциональную одежду из современных материалов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх