На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

В России запретили продажу презервативов Durex

Росздравнадзор запретил в России продажу презервативов Durex. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Михаила Мурашко

По словам Мурашко, продукция презервативы Durex не зарегистрированы в установленном порядке. 

«Это значит, что линейный ряд, который представлен компанией, не имеет российской регистрации. В соответствии с законодательством медицинские изделия должны пройти испытания технические, токсикологические, и все это должно пройти экспертизу в Росздравнадзоре», – сказал Мурашко.

Durex сможет вернуться на российский рынок после проведения соответствующих регистрационных процедур, уточнили ТАСС в ведомстве. То есть продукция должна быть зарегистрирована как новое изделие либо внесены изменения в установленном порядке. Мурашко также отметил, что дефицита презервативов не возникнет, так как на российском рынке представлены более 60 наименований.

По информации аналитиков из DSM Group, презервативы марок Durex, Contex и Vizit являются самыми популярными у россиян.

По данным AdIndex, в 2015 году Reckitt Benckiser (владелец Durex) потратила на продвижение в России 3,3 млрд руб. На Durex приходится 10% рекламного бюджета (0,334 млрд руб.)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх