На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Российский офис Adidas закроет 40 собственных розничных точек к концу 2017 года

В компании решили адаптировать структуру российского подразделения в соответствии с масштабами присутствия на местном рынке

Офис Adidas в России планирует закрыть 40 собственных розничных точек к концу 2017 года, а также сократить порядка 10% персонала. Об этом сообщает vc.ru со ссылкой на представителей компании. Сейчас в российском Adidas работают 995 человек. Местный филиал покинет и гендиректор Adidas Group в России и СНГ Мартин Шенкланд, находившийся на своей должности с 2000 года. Он займет позицию управляющего директора рынков развивающихся стран.

Помимо этого, Adidas планирует сократить собственную розничную сеть, ранее за последний год компания закрыла около 80 собственных магазинов в России и СНГ. К концу 2017 года их количество должно равняться 800. В качестве причины в компании назвали необходимость адаптировать структуру российского подразделения в соответствии с масштабами присутствия на местном рынке.

В первом квартале 2017 года выручка Adidas в России сократились на 10% и составила €116 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх