На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

В новом iPhone 8 появится виртуальная кнопка «Домой»

При просмотре видео кнопка будет исчезать

Разработчик из Ирландии Стив Троутон-Смит на основе анализа кнопки на устройстве HomePod от Apple предположил, что новый iPhone 8 лишится физической кнопки «Домой», она будет заменена на виртуальную. Об этом он рассказал в своем Twitter. При этом при просмотре видео кнопка будет исчезать, также она будет менять вид в зависимости от используемых приложений. По бокам от нее будут расположены другие функциональные кнопки.

Ранее в сети появились фото новой версии iPhone, выход которого запланирован на осень нынешнего года. Впрочем, подлинность этих снимков оставляет сомнения.

В начале августа из отчета агентства BrandScience стало известно, что среднее время просмотра видео среди россиян достигает 4 часов 20 минут в день. 60% посещений YouTube приходится именно на мобильные устройства.

Новые iPhone традиционно поступают в продажу осенью. Так компания увеличивает выручку за четвертый квартал – последнюю часть финансового года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх