На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров YouTube-2017

Самый высокоплачиваемый блогер заработал за год $16,5 млн

Forbes выпустил рейтинг блогеров, получающих больше всего на YouTube. Первое место в рейтинге досталось Даниэлю Миддлтону, 26-летнему геймеру из Великобритании. За год он заработал $16,5 млн. На канале DanTDM Миддлтона около 17 млн подписчиков.

На втором месте оказался Эван Фонг (канал VanossGaming), который за год заработал $15,5 млн. Третье место занимает канал Dude Perfect, который заработал $14 млн. 4-5 места заняли владелец канала Markiplier Марк Фишбах – заработал $12 млн, с 18 млн подписчиков, столько же получил Логан Пол, имея 14 млн подписчиков.

Вместе десять самых высокооплачиваемых блогеров YouTube за год – с 1 июня 2016 г. по 1 июня 2017 г. – заработали $127 млн до уплаты налогов. Исследование проведено на основе данных YouTube, Social Blade и Captiv8, а также интервью с агентами, менеджерами, продюсерами и юристами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх