На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

WhatsApp ограничил рассылку сообщений пятью пользователями

Первое органичение на рассылку было введено еще летом прошлого года. Тогда количество пользователей или групп, которым можно было переслать одно и тоже сообщени, было снижено с 250 до 20

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий Facebook, сократил количество пользователей и групп, которым можно переслать одно сообщение, до пяти. Об это пишет агентсто Reuters со ссылкой на слова Виктории Грэнд, вице-президента компании по коммуникациям. Органичение введено для борьбы с «дезинформацией и слухами», заявили руководители компании.

Необходимое обновление выпущенно сегодня, 21 января. Сначала его получат пользователи смартфонов на платформе Android, затем — iOS.

Ранее пользователь мог переслать сообщение 20 разным лицам или группам. Это ограничение было введено летом прошлого года. В Индии функцию сразу ограничили до пяти человек или групп после распространения слухов о похищении детей, которые распространялись через WhatsApp. Теперь эту практику расширили на весь мир.

По собственным данным компании, мессенджером пользуются около 1,5 млрд человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх